UAZ Patriot после рестайлинга

UAZ Patriot после рестайлинга

На чем хотели бы ездить автолюбители Зауралья? В первую очередь, на отечественных авто. И вот подарок: уже доступны изображения-пионеры, которые полностью раскрывают экстерьер обновленных автомобилей UAZ Patriot энд UAZ Pickup. Они уже загружены во всемирную паутину, но презентация на высшем уровне пройдет не раньше октября этого года. На фото же обновленный UAZ Patriot смотрится шикарно: портал «УАЗбука» даже гордится, что первый показал всем новое лицо отечественных машин.

Что же качается остального легкового транспорта, то запчасти к ним вам предоставит компания Akimimport в Новосибирске. А вышеуказанные авто после рестайлинга уже получили новые детали: Patriot, как и собрат Pickup, обзавелся новыми фарами, причем сразу с интегрированными полосками ходовых огней, улучшенным трапециевидным обликом решетки радиатора, немного иными бамперами.

Жаль, что технические подробности остаются пока в стороне от всеведущих папарацци: скупость на информацию всегда рождает массу слухов.  Существующие же двигатели ЗМЗ должны быть доработаны, чтобы в новом авто снизился расхода топлива. О моторе известно немного: поговаривают, что он будет на 2,0 литра.

Во всяком случае, такое заявление поступило от Антона Карпова - единственного директора по управлению дистрибуцией марки UAZ. Он так же рассказал, что автомобиль обязательно получит и камеру заднего вида, и мультимедийную систему, основной особенностью которой станет большим сенсорный экран, а так же навигационное оборудование, связанное с компьютерным устройством, 4 подушки безопасности, климат-контроль последнего поколения, модифицированный и усовершенствованный.

УАЗ Патриот — это рамный полноразмерный автомобиль-внедорожник с заводским индексом 3163. По проходимости ему равных нет, особенно тогда, когда жёстко подключен передок с понижающей передачей!

05.09.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии