УАЗ поработает над обновлением Patriot

«УАЗ сегодня работает над обновлением своего авто Patriot. Совсем скоро можно ожидать появление официальной информации, из которой каждый желающий узнает об объемах модернизации машины», - заявили представители пресс-службе УАЗа СМИ.

Какие именно изменения претерпит модель отечественного авто - пока точно неизвестно. Однако из неофициальной информации, которая просочилась в СМИ, стало известно, что производство обновленного «Патриота» начнется со следующей недели.

Отметим, что последний раз определенные «корректировки» УАЗ переносил в прошлом году. Интересно, что в тот раз UAZ Patriot получил модернизированную панель приборов и новое рулевое колесо, а салон внедорожника был дополнен современной 2DIN-магнитолой, оснащенной USB-разъемом. Помимо это, модернизация автомобиля включила установку системы отопления и кондиционирования, что, согласитесь, вывело UAZ Patriot на новый уровень собственного развития .

Сегодня Patriot можно купить в комплектации с дизельным или бензиновым силовыми агрегатами, которые имеют, соответственно, объем 2,2 и 2,7 л. Выложить за внедорожник понадобится от 499 000 рублей.

Отметим также, что за период с января по июнь 2013 года сеть официальных дилеров в России, а также за рубежом, реализовала 30 165 моделей автомобилей «Патриот».

03.08.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии