В интернете появился тизер внедорожника Bentley

В интернете появился тизер внедорожника Bentley

В сети всемирной паутины появился тизер внедорожника Bentley . В рекламном видеоролике можно видеть очертания нового автомобиля. Несмотря на то, что новый автомобиль – еще лишь только проект, по информации компании, на него уже поступило несколько тысяч заказов. Напомним, что первые заявления о планах по созданию ожидаемой новинки от Bentley были сделаны в 2013 году.

Из подробностей стало известно, что новый внедорожник Bentley будет иметь четырехлитровый двигательс мощностью 500 лошадиных сил. Максимальная скорость автомобиля будет составлять 320 км/ч. Кроме этого, будет доступен вариант гибридного мотора. Выпуск авто с таким типом двигателя запланирован не ранее 2017 года. По планам компании, новый внедорожник будет автомобилем класса «люкс», самым дорогим, роскошным и мощным автомобилем в данном сегменте. Ожидать появления в продаже этой новинки с твин-турбо двигателем W12 можно уже в середине 2016 года.

Как стало известно, испытания нового внедорожника уже проводились в мае текущего года. По слухам, на проектировку люксового внедорожника компания Bentley потратила восемьсот миллионов фунтов стерлингов. Было принято решение, что новый автомобиль будет производиться на предприятии Volkswagen в Братиславе. За первый год продаж запланировано продать около трех тысяч единиц автомобилей.

29.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии