В ноябре начнутся продажи нового внедорожника UAZ Patriot

В ноябре начнутся продажи нового внедорожника UAZ Patriot

Как стало известно, через месяц в дилерских центрах UAZ появится обновленный автомобиль UAZ Patriot.

Как заверили в пресс-службе Ульяновского автомобильного завода, качество сборки выпускаемых автомобилей нового поколения заметно улучшилось. Это позволит автомобилю служить гораздо дольше, чем предшествующие авто. Кроме повышения качества сборки, повышения устойчивости авто, конструкторы поработали над новым оформлением салона автомобиля.

Внешний вид Patriot также изменился: появилась новая радиаторная решетка, новые головные фары и бампер. Внедорожник имеет системы ABS и EBD, температурный датчик наружного воздуха, обогрев передних кресел, кондиционер, карданный вал с увеличенным ресурсом, и электропривод зеркал.

Автомобили будут иметь несколько вариантов комплектации. Вариант нового поколения внедорожника в минимальной комплектации обойдется покупателями в сумму, которая начинается от 660 000 российских рублей. Максимальная комплектация обойдется покупателям почти в 2 000 000 российских рублей. Авто, по заявлениям производителя, можно назвать настоящим вездеходом. Он будет хорош как для поездок в черте города, так и для поездок за город.

20.10.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии