В России начали продавать Volkswagen Beetle

Компания Volkswagen запускает на российском рынке официальные продажи своей  легендарной модели Volkswagen Beetle из новой генерации. Ожидается, то в России найдется большое количество покупателей и ценителей этого автомобиля.

Техническое оснащение обновленного «Жука» будет представлено двумя вариантами двигателей: турбированным мотором на 1,2 литра, который сможет выдавать до 105 лошадей и бензиновым двигателем на 1,4 литра, отдача которого составит 160 сил.  Оба этих силовых агрегата могут работать как совместно с автоматической коробкой, так и с механикой.

Если говорить о комплектации легендарного Volkswagen Beetle, то она включает в себя следующий перечень: десять вариантов цвета кузова, аудио система марки Fender, подсветка салона из трех цветов, ксенон, системы мультимедиа, панорамный люк и множество других функций, набор которых зависит от предпочтений покупателя. Помимо стандартного заводского оснащения, список оборудования может быть расширен и непосредственно после приобретения автомобиля. Так, например, каждый любитель хорошей музыки может приобрести mp3 адаптер yatour и наслаждаться любимыми композициями независимо от того, на каком носителе они записаны.

Что касается цен на Volkswagen Beetle из новой генерации, то стоимость такого автомобиля в базовой комплектации будет составлять 719 тысяч рублей (это примерно 22 тысяч долларов), а цена модели с коробкой-автоматом будет на 77 тысяч рублей дороже (это примерно на 2,4 тысячи долларов).

Информации о первых заказчиках или счастливых владельцах нового Beetle пока нет. Однако, можно предполагать, что продажи модели будут постепенно набирать обороты.

28.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии