В России начались продажи нового Honda Civic

В России начались продажи нового Honda Civic

Представители Honda сообщили о том, что в продажу поступил обновленный Honda Civic. Новый авто имеет значительно увеличенный дорожный просвет. На российском рынке авто будет продаваться с клиренсом, равным165 мм. Этот показатель больше прежних 150 мм на 15 мм. Поклонники данной модели будут иметь возможность приобрести авто в 3 комплектациях.

Honda Civic в кузове седан будет оснащаться бензиновым двигателем объемом 1,8 литров, мощность которого равна 141 лошадиной силе. Двигатель будет работать с 6-ступенчатой МКП либо с 5-ступенчатой АКП. Автомобили с МКП буду разгоняться до сотни за 9,1 сек. Автомобили с АКП будут набирать разгон до сотни за 10,8 секунды.

В базовой комплектации Elegance предусмотрены фронтальные и боковые подушки безопасности, антиблокировка тормозов (ABS), функция автостабилизации, электрические стеклоподъемники, зеркала по бокам будут иметь обогрев и электропривод. Сидения спереди имеют функцию подогрева, на панели имеется пятидюймовыф дисплей, аудиосистема с четырьмя динамиками. Приобрести авто в такой комплектации можно за 829 тыс. росс.руб.

Комплектация Lifestyle имеет климат-контроль, электропривод зеркала заднего вида, датчики света, противотуманки, 16-дюймовые диски. Стоимость авто с МКП - 899 тыс.росс.руб. Авто с АКП можно приобрести за 929 тыс. росс. руб.

Авто в комплектации Executive включает электрорегулировку водительского кресла, камеру заднего обзора, салон с кажанной отделкой. Стоимость такого автомобиля начинается от 999 тыс.росс.руб.

04.07.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии