В Сети появилась фотография новой Mazda3

В интернете было опубликовано первое изображение ожидаемого седана Mazda3из новой генерации. Данный снимок был размещен на сайте издания Autoevolution.

Никаких подробностей о новинке пока не известно. Есть вероятность, что новая Мазда поступит в продажу сразу вслед за хэтчбеком, который был представлен в конце этого июня. Седан укомплектуют такими же моторами, что и пятидверную версию: то есть бензиновыми агрегатами объемом 1,5 лира на 100 лошадиных сил) и объемом 2 литра с мощностью в 120 и 165 си), а также для этого авто будет доступен и 2,2-литровый дизельный мотор, который будет развивать до 150 сил.

Официальная премьера нового хэтчбека Mazda3 из новой генерации состоялась одновременно в нескольких городах: Нью-Йорке, Стамбуле, Мельбурне, Лондоне и Санкт-Петербурге. Новинку оснастили увеличенной на 6 сантиметров колесной базой (то есть она составляет теперь 2,7 метра), однако габаритная длина новой "трешки" осталось неизменной – она равна 4460 миллиметров. Заметим также, что модель стала на 4 сантиметра шире (ширина теперь составляет 1795 миллиметров) и на 2 сантиметра ниже (высота сегодняшней модели равна 1450 миллиметров).

Есть информация, что старт продаж новой пятидверки назначен на осень нынешнего года.

02.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии