В Женеве показали тюнингованную Audi RS3

В Женеве показали тюнингованную Audi RS3

Автосалон в Женеве вот уже несколько дней подряд собирает у себя автолюбителей со всего мира, которые желают насладиться творениями мировых производителей.

Удивить зрителей решило и руководство завода Audi, которое представило тюнингованную версию RS3.

Доработка модели производилась немецкой компанией в партнерстве с ателье MTM. Автомобиль RS3 совершенствовали комплексно, что позволило улучшить как его технические показатели и внешний вид, и без того привлекательный. Это чем-то похоже на комплектацию оружия с помощью цевье, которое, кстати, можно купить на ohota-tovar.com.ua, для лучшей скорострельности и меткости. Но тюнинг Audi RS3 проводился более обширно. Так, автомобиль оснастили абсолютно новым двигателем отдачей 502 л.с., который до 100 км/час разгоняет машину с 0 км/час за 3,6 секунды, а предел скорости достигает 300 км/час.

Экстерьер также не остался без обновлений. Новые уникальные колесные диски добавили ему современности. На них, кстати, были установлены шины всемирно известной компании Michelin, отлично знакомой автовладельцами своим высоким качеством.

Невозможно сказать что-то конкретное об интерьере, но по неподтвержденным данным, существенных изменений, по сравнению с предыдущей модификацией, в нем не проведено. Нужно сказать, что для ателье MTM работать над рестайлингом Audi RS3 не в новинку, в ноябре прошлого года фирма уже выполняла похожий заказ немецкой компании для предыдущей версии. Она была комплектована силовым агрегатом, способным выдавать мощность в 435 л.с. Время разгона до 100 км/час занимало у нее 4,3 секунды. Можно заметить, что новая версия по основным параметрам превосходит прототип. Увеличились как мощность, так и время разгона до 100 км/час. Что же касается стоимости новой модификации, то пока нельзя ничего сказать конкретно. Также неизвестна даты начала продаж.

Вообще нужно сказать, что практика тюнинг работ превратилась в отдельное направление, которое завоевывает все большую популярность среди хозяев современных средств передвижения благодаря постоянно расширяющимся возможностям в доработке абсолютно любых машин. Именно с помощью тюнинга владельцы могут улучшить определенные показатели автомобиля, сделать его более мощным, удобным в управлении, надежным и комфортным в использовании. Не говоря уже о внешних доработках, которые позволяют сделать любое средство передвижения уникальным, красивым и стильным.

05.03.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии