Внедорожный седан от Volvo: удивил так удивил!

Внедорожный седан от Volvo: удивил так удивил!

Кроссовером и даже новым универсалом, причем повышенной проходимости, этой весной уже никого не удивить, но то, что появился внедорожный седан – это равносильно сенсации! правда, скептики автомобилестроения тут же скажут, что все это банально, как и три слова «среднеразмерный полноприводной внедорожник». И не важно, что компания «Вольво» уже имеет свою 4х4 версию, но отличие то этого транспортного средства вовсе не в новой линейке, а в том, что клиренс у нее от легковушки.

Если речь уже зашла об известном бренде, то почему бы не рассмотреть подробнее капот volvo vnl 670 или модель S60 Cross Country, который подняли над поверхностью дороги на 20 сантиметров? Первый автомобиль и так знаком покупателям, а второму можно уделить внимание. Взять, к примеру, стандартную четырехдверку: та сидит на 6,5 см ниже, чем новинка. В прочем, и у других авто просвет не так уж и велик, как у внедорожного седана.

S60 Cross Country от Вольво

На автофоруме в Детройте российские эксперты даже с рулеткой под новинку залезали, чтобы уличить шведов во лжи. Оказывается, ни грамма вранья нет: все как по маслу, да и у нового седана колеса в 18 и даже 19 дюймов, которые обули в шины с увеличенным профилем. А обвес то пластиковый: впору и похлопать ему, как будущему защитнику кузова авто от снега, веток, камней и прочей напасти на бездорожье.

Машина с виду довольно легкая, причем ее кузов больше похож на панцирь, но достоинств транспортного средства не умаляет. К тому же под тюнинг такая машина пойдет сразу: об этом говорили прямо на подиуме. Приложив умелые руки к авто, вы можете стать почти Богом "автосервировки".

Начинка S60 Cross Country от Вольво

Водители же S60 Cross Country смогут на машине забираться довольно далеко, учитывая полный привод и остальные фишки, куда входит интеллектуальная муфта для седанокроссовера, которая держит ответ перед автовладельцем за конкретную дозировку на ось, естественно, заднюю.

29.03.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии