Volkswagen подарил два авто МВД

Компания Volkswagen в Беларуси в рамках проведения Года добрых дел предоставила в пользования Министерству Внутренних Дел два своих автомобиля. Теперь в распоряжении МВД появились две новых модели Polo Sedan и Jetta  в версии Trendline. Торжественное вручение ключей от представителей компании состоялось 17 октября.

Напомним, что компания Volkswagen еще в конце 2013 года объявила год текущий Годом добрых дел. И это оказались не просто слова, в рамках этой акции представители компании сделали уже много жестов: они строили кормушки для птиц, выступали спонсорами нескольких арт выставок и участвовали в конном состязании Volkswagen Eventing Cup с поддержкой белорусской всадницы.  И вот еще одним жестом стала передача МВД этих двух машин. По словам директора официального импортера компании в Беларуси Сергея Михневича частный бизнес никогда не должен оставаться в стороне от дел государства.

Что касается характеристик подаренных машин, то Polo Sedan укомплектован бензиновым мотором на 1,6 литра с мощностью в 105 сил. А Модель Jetta Trendlineрасполагает 1,4-литровым мотором с мощность до 122 сил и шестиступеньчатой "механикой". 

19.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии