Volkswagen показал “миллионную” серию Scirocco

Немецкий автогигант сообщил о знаменательном событии в своей истории – своего покупателя нашли более миллиона спортивных хэтчбеков модели Scirocco. Это и стало поводом для выпуска новой специальной серии.

Премьера новой  Scirocco Million на три двери состоится на выставке автомобильного тюнинга в Австрии. От стандартной модели данный  автомобиль из особой серии будет отличается черным цветом  кузова (цвет называется Deep Black Metallic), декоративными полосками на капоте серого цвета и табличками  Million на крыльях. Завершением облика станут  легкосплавные колесные диски на 18 дюймов.

Салон Scirocco Million отделан черной кожей с оранжевой строчкой, здесь также  появились педали из нержавеющей стали и стилизованные  вставки из алюминия.

Выпуск нового  Scirocco Million начнется уже в мае. Купить новой автомобиль можно будет  с тремя бензиновыми моторами ( на 122, 160 и 210 лошадок) и двумя дизельными агрегатами  (на 140 и 177 лошадей). Цены стартуют  от 27 тысяч евро. Изначально  предлагаться спецсерия модели  Scirocco будет только в Германии и Китае, а возможность выхода  машин на другие рынки еще  изучается.

08.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии