Выкуп грузовых машин с оценкой на выезде

Выкуп грузовых машин с оценкой на выезде

В основном работа компании Автовыкуп-24 связана со скупкой автомашин у частных лиц и организаций, живущих и расположенных в столице и Московском регионе. Нашему выкупу грузовиков присущи следующие преимущества:

  1. Документация оформляется быстро и длится не более двух часов. Расчет мы проводим в том месте, где грузовик был осмотрен.
  2. Скупаются все авто независимо от технического состояния, документального сопровождения, обременения.
  3. Наша оценка всегда высокая и составляет до 97% средней по рынку цены.
  4. Оперативность выезда к месту стоянки грузовика для его бесплатной оценки.
  5. Бесплатная эвакуация техники.

Наша последняя сделка связана с выкупом фуры марки МАН, за которую мы уплатили владельцу 1,8 млн. рублей. От звонка с предложением выкупа до выплаты денег прошло 75 минут.

Порядок оформления договора купли продажи

Все, что касается формы бланка ДКП, его заполнения, приложений, определено в приказе № 1001 МВД РФ. ДКП считается основным документом, который юридически закрепляет переход авто от одного владельца к другому. Этот документ должен быть оформлен в трех экземплярах: для продавца, для покупателя и для ГИБДД. Данный документ содержит информацию о сторонах договора, о грузовике и о сумме, за которую продана машина, причем она указывается в письменном и цифровом виде. В ДКП не должно быть неточностей, помарок, подчисток, исправлений и т. д. Его можно заполнять ручкой синего или черного цвета. Обязательно проставляется дата и место, где был заключен договор. Сделка наделяется законной силой после ее подписания бывшим и новым владельцем грузовика.

Модели грузовых автомобилей MAN

Уже более 14 лет по дорогам России ездят грузовые машины с немецкой маркой MAN. Наиболее известными моделями являются:

  1. MAN TGX, выпускаемый с 2007 года, и обновленный в 2012-2016 годах. Он в основном используется в качестве магистрального тягача и как 40-тонный контейнеровоз.
  2. MAN TGS тоже начал сходить с конвейера в 2007 году (в 2014 году доработан) и представлен 90-тонным крупнотоннажным автомобилем в качестве самосвала, сортиментовоза, тягача-внедорожника.
  3. MAN TGM начал производиться в 2005 году. Его грузоподъемность составляет 12-26 т, представлен самосвалом и бортовым фургоном.
  4. MAN TGL начал выпускаться с 2005 года, способен транспортировать от 7,5 до 12 т грузов в виде бортового фургона.

Спрос на эти модели всегда высокий. Они продаются на территории 120 стран и собираются по всему миру.

Почему выгоден срочный автовыкуп

Мы построили свою работу для полного удовлетворения запросов, интересов и даже привычек клиентов, выбравших срочный автовыкуп, вместо самостоятельной продажи или продажи через автосалон. До одного часа сокращено время оформления сделки. Сумма оценки автомашин приближена к 100% среднерыночной стоимости. Исключены юридические погрешности и организационные ошибки. Звоните нам по номеру 8-926-799-64-44.

13.05.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии