Выкуп спецтехники

Выкуп спецтехники

Компания «Автовыкуп-777» осуществляет автовыкуп спецтехники в Москве по обоюдовыгодным ценам. К продаже могут рассматриваться ТС в неработающем состоянии, с максимальным износом агрегатов, после ДТП. Главным нашим преимуществом является скорость проведения операции и выплата стоимости. Если сделка не отягощена кредитной историей транспорта, то расчет осуществляется в течение 2 часов, а во многих случаях сразу на месте. Также владелец избавлен о решения вопросов по доставке техники и волокиты, связанной с решением переоформления, в том числе и в банке при нахождении ТС в кредите.

Получение прав для работы на автокране

Спецтехника эксплуатируется в крайне сложных условиях. Любое неправильное положение рабочего органа при высоком давлении на него определяет быструю выработку и даже поломку. Очень хорошо прослеживаются последствия неправильной эксплуатации, мастером, который проводит выкуп спецтехники в компании.

Самым оптимальным решением по подготовке кадров стало использование принципа, по которому машинист крана является и механиком–ремонтником. Это дает более широкое понимание специфики работы техники. Фактически машинист получает 2 образования:

  1. Управление негабаритной техникой.
  2. Машинист крана.

Само образование происходит по стандартной схеме:

  1. Базовые знания, полученные стационарно.
  2. Наработка практических часов.
  3. Сдача практики и техники безопасности эксплуатации кранов.

Технические характеристики бульдозера Ландхер 764

Компания Ландхер немецкий производитель элитного оборудования. Модель бульдозера 764 представляет собой 4 поколение его собственных разработок, в каждой из которой он находит лучшие решения по соотношению мощностных показателей при оптимальной работе. Именно в этой модели работа двигателя регулируется системой автоматики, которая определяет соотношение тяги и скорости. Обороты двигателя при изменении нагрузки остаются стабильными.

  1. Сердце бульдозера — гидравлика. Ее работа обеспечивается аксиальным насосом 352 л/мин. Для переднего и заднего навесного оборудования используются раздельные агрегатные системы.
  2. Трансмиссия бесступенчатая гидростатическая определяет 3 скоростных режима: до 4; 6,5; и 11 км/ч. Маневренность обеспечивается раздельный привод на гусеницы.
  3. Кабина оператора представляет собой современную систему, с джойстиковым управлением, улучшенной системой безопасности и комфорта.

Дополнительная информация

За 15 лет работы компанией «Автовыкуп-777» произведен автовыкуп спецтехники в Москве в количестве 311 единиц, 46 % из них были в нерабочем состоянии. Еще 122 единицы техники находились в кредите и 12 в лизинге. Компания с успехом решает юридические и финансовые вопросы, связанные с банковской деятельностью и берет на себя все обязательства по договоренности с банками. Если у вас возникли вопросы, связанные с юридическим оформлением, или техническим состоянием, обращайтесь по телефону 8-926-799-64-44 или пишите на сайт http://vukupavto-24.ru/speztehnika.html.

06.12.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии