За Мустангом отправляемся на Московский автосалон

За Мустангом отправляемся на Московский автосалон

29 августа российский автосалон наполнят многочисленные гости, среди которых и те, кому не терпится показать своего Мустанга. Именно Ford Mustang скоро покажет себя у дилеров, а пока его презентация для покупателя сверхдержавы и ее союзников.

Компания Ford, презрев всякие запреты со стороны американских чиновников, не собирается уступать свой рынок восточным конкурентам, поэтому уже сейчас заявляет на весь мир: «Наша модель будет поставляться для продажи в Российской Федерации!». На Московском автофоруме будут представлены и другие модели, однако их полировка автомобиля не в пример той, что выполняет ООО «Автосервис-Тюмень». Если надо, их специалисты и свою руку к Мустангам приложат, так как навести лоск кузову спорткара Ford Mustang посчитают за честь, даже если это и не шестое поколение.

Шестое поколение известной модели – новое транспортное средство, хотя ее презентация прошла еще в зиму. Его пока не продавали, так как готовили для российских дорог. Америка увидит свое детище лишь в ноябре, а на европейский рынок машина попадет в следующем году.

Цена – главная интрига автофорума. О стоимости мустанга пока ничего не известно, но догадок много. Исходят из цены главного конкурента  Ford Mustang: на сегодняшний день это  Chevrolet Camaro. В России за него дают и 2 миллиона 200 тысяч рублей, и 2800000 рублей. В Америке подобное авто стоит не более 870 тысяч рублей, что, конечно, огорчает российского покупателя. Скорее всего, цена новенького Мустанга недалеко уйдет от российских цен на Camaro: ели покупают автомобиль конкурента за два с лишним миллиона, то и «Мустанг» в этих же пределах купят.

С моторами для американского спорткара тоже все ясно. Покупателю придется выбирать между турбомотором  на 2,3 литра из серии EcoBoost в 310 лошадей или 5,0 литровиком на 435 л.с с восьмью цилиндрами. Chevrolet Camaro «заправлен» на 3,6л или 6,2 л по 328 или 405 лошадиных сил. 

21.08.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии