Запуск бюджетного бренда VW Group состоится в 2017г в Китае

Запуск бюджетного бренда VW Group состоится в 2017г в Китае

Как стало известно, через два с половиной года будет основан новый бюджетный бренд. Компания будет образована на базе VW.

По не подтвержденным официальными лицами данным, деятельность по созданию нового бюджетного бренда группы Volkswagen уже давно началась. Однако, принимая во внимание сделанные управляющим компанией Volkswagen М. Винтеркорном заявления, можно смело предположить, что планы по созданию такого бренда вполне реальны. На прошедшем недавно собрании акционеров VW уже были утверждены кандидатуры собственников нового бюджетного бренда, а кроме того, были приняты решения по утверждению к 2017 году бюджета нового предприятия.

В 2017 году новая бюджетная компания VW должна начать работу в Китае. Информации о появлении бренда в других странах мира пока нет. Также известно, что дизайн первого авто новой компании уже утвержден. Приобрести авто можно будет за сумму, не превышающую 7000 евро в базовой комплектации. В Китае новые авто будут производить на местных заводах Shanghai VW Automotive или FAW-VW Automobile.

Несмотря на невысокую стоимость и китайскую сборку, новые авто, по заверениям конструкторов, будут соответствовать всем принятым компанией VW стандартам качества. А стоимость автомобилей будет снижена за счет того, что при их производстве будут использованный уже имеющиеся проверенные технологии. Новые авто будут оснащаться простыми подвесками, двигателями и трансмиссиями, а отделка салонов будет приводиться с использованием недорогих материалов. В комплектации авто не будет ничего лишнего, только самое нужное оборудование.

17.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии