Здравый смысл китайских автопроизводителей

Здравый смысл китайских автопроизводителей

Сложно не признать, что Китай сегодня все же выпускает практически «мировой запас» современной электроники и одежды, бытовой техники и станков. Конечно, создать новый планшет намного проще, чем автомобиль, и, тем не менее, этот рынок успешно развивается, когда в нем есть ниша и для западных партнером и для российских.

Китайцы, как и россияне, — ребята упертые. Первые даже марку Changan умудрились по полочкам разложить даже то, что считается секретом автопрома, хотя для многих жителей Поднебесной своя рубашка ближе к телу как в автовладении, так и в домовладении. Если россиянину понадобится трубка медная в процессе строительства частного дома, то он найдет своего производителя, как и китаец, который отдаст предпочтение отечественному продукту. В остальном же эти два народа-потребителя схожи: вещь должна быть качественной, надежной и по цене приемлемой.

Успешные же бизнесмены из КНР скоро будут ездить на авто «Хуасун». Удивительно, что этот премиальный автомобиль от автопроизводителя Brilliance и есть новый бренд, причем довольно перспективный. Гуанчжоу (сейчас тут проходит свое мотор-шоу), который был выбран в качестве площадки для показа Huasong, уже любуется формами минивэна Хуасун 7. Сразу видно, что это полноразмерный автомобиль бизнес-класса. Удивляет лишь то, что создан он вместе с немцами, с концерном BMW.

Минивэн Хуасун 7

Представители холдинга Brilliance давно не скрывают, что обе компании уже 3 года работают вместе. Более того,  производственные мощности акционерного общества BMW Brilliance Auto, или BBA, в прошлом месяце превысили планку в выпуске 300000 единиц в год. К тому же немецкий BMW с Brilliance Auto Group активно продолжают разработку нового ряда моделей для внутреннего рынка Поднебесной.

Новый китайский бренд Хуасун 7

Китайские предприниматели с гордостью демонтируют новые моторы для бренда Хуасун: один из них – четырехцилиндровый  N20.

26.11.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии