Какие противотуманные фары лучше

Какие противотуманные фары лучше

Какие противотуманные фары лучше?

На этот вопрос вряд ли найдется определенный ответ. Выбор ламп в атвомагазинах сейчас просто огромный, конечно же, лидером в производстве сегодня выступает OSRAM. Достигается это за счет сочетания технологий и качества. Практически все производители сегодня ставят в свою базовую комплектацию лампы этого производителя, это и HELLA, KOYTO, MAGNETTI MARELLI и т.д.

Качество автомобильной оптики – это залог безопасности на дороге. Срок службы автомобильных ламп установлен международным стандартом ЕЭК. Противотуманные лампы стандарта Н1 сегодня уже потеряли свою актуальность и на смену им пришли более новые линейки со стандартом Н3.

Сегодня в мире производится и устанавливается четыре основных стандарта ламп Н3:

  • Стандарт Н3 64151. Мощность его составляет 55 Вт, напряжение питания 12 В. Данные лампы соответствуют всем нормам ЕЭК хоть и относятся к классу стандарт. Сегодня они наиболее часто устанавливаются на конвейерах в противотуманную оптику.
  • SUPER Н364151SUP. Мощность его составляет 55 Вт, напряжение питания 12 В. Особенностью этих лам стала их способность увеличить световой поток на 30%. Так же плюсом данных ламп является применение кварцевого стекла в колбах лампы. Этот материал снижает ультрафиолетовое излучение. При плохой погоде данного типа лампа отлично освещает дорожное полотно.
  • ALL SEASON SUPER H364151ALS. Мощность его составляет 55 Вт, напряжение питания 12 В. Такая лампа светит желтым светом, а колба ее покрыта специфическим интерференционным светом, что значительно снижает самоослепление в снежную погоду. Особо популярна эта лампа у водителей старше 45 в зимний период. Во время движения по снежной дороге эта дампа повышает видимость и не утомляет глаза.
  • COOL BLUE H364151CB. Мощность его составляет 55 Вт, напряжение питания 12 В. Это передовая лампа на рынке Н3. Ее конструкция выполнена таким образом, что лампа испускает голубоватое свечение с цветовой температурой 4000 К. Многие по достоинству оценили освещение дороги оптикой с повышенной цветовой температурой. Сегодня такой эффект достигнут и в противотуманных фарах с использованием Н3 и Н1.

22.03.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии