Какую сигнализацию выбрать

Какую сигнализацию выбрать

Рекомендации по выбору сигнализации

В настоящее время автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения. Это средство также требует защиты. Конечно, вы можете охранять ее сами, поселившись в машине, нанять сторожа, посадить собаку выбор за вами.

Мы предлагаем свое решение: поставить сигнализацию. Какую сигнализацию выбрать? Мы вам поможем.

На рынке существует огромный выбор сигнализаций. Они отличаются по цене, выполняемым функциям.

Разновидности сигнализаций

Односторонние сигнализации стоят дешевле, не обеспечивают обратной связи и позволяют осуществлять управление капотом, багажником и замком. В таких сигнализациях отсутствует брелок с дисплеем.

Сигнализации с автозапуском дадут вам возможность включить двигатель с помощью сигнала брелока. Преимущества такой сигнализации вы ощутите скоро. Вы сможете с лёгкостью заранее запустить двигатель, выбрать вариант автозапуска, например при падении температуры ниже заданного значения.

Хотите надёжности и удобства – станьте обладателем автосигнализации с обратной связью. Управление осуществляется пейджером, который подает сигналы на ваш брелок. У них большой радиус действия, большой функциональный ряд: вы получите не только сообщение об угоне, но и о разрядке аккумулятора.

Хотите управлять автомобилем с помощью своего мобильного телефона – приобретите автосигнализацию со встроенным GSM модулем. Помните, что ваш автомобиль должен находиться в зоне действия сети, тогда вы сможете контролировать температуру двигателя, завести или заглушить свой автомобиль, прослушивать салон, а самое главное получить смс-уведомление на заданные номера о зоне срабатывания сигнализации.

Вы решились на покупку, тогда отдайте предпочтение компании, которая присутствует на рынке давно. Обратите внимание на срок гарантийных обязательств. Не оставьте без внимания защиту радиоканалов от код-грабёров, которые могут перехватить код охранной системы.

Изучите отзывы других обладателей данной системы.

Если вам не везло с предыдущими системами противоугона, то вам подойдёт GPS/GSM маяк. Это коробочка небольшого размера, которая прячется в автомобиле, работает от батареек, совмещает в себе навигацию и мобильную связь.

Когда возникает необходимость - маяк способен передавать владельцу точные координаты движения машины, что поможет с лёгкостью настигнуть угонщиков. Какую сигнализацию выбрать – решать вам.

03.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии