Летние шины Континенталь

Летние шины Континенталь

Шины Континенталь охватывают все виды авто: грузовые, легковые, внедорожные, велосипедные и даже тракторные шины.

 

 

Данные шины бывают разных видов:

  1. Летние шины Континенталь 4x4 Contact - очень удобные всесезонные шины, почти не издают шума при езде, очень хорошо ведут себя как на мокрой или заснеженной, так и на твёрдой сухой дороге.
  2. Летние шины Континенталь Competition C1 - это, скорее, шины, предназначенные для быстрой езды. Эти шины очень хорошо ведут себя в экстремальных условиях и хорошо контактируют с дорогой при разных режимах езды.
  3. Летние шины Континенталь Contact CT 22 - они очень устойчивы на мокрых дорогах, как и первый вид шин, почти не издают шума при езде.
  4. Шины CrossContact LX - в этих шинах установлены 4 канала, которые отводят воду. У них также высокое сопротивление попаданию различных мелких предметов в них при езде. Также почти не издают шума и очень хорошо тормозят даже во внедорожье.
  5. Шины CrossContact UHP - эти шины ещё принято называть "кошачьи лапы", так как они очень хорошо себя ведут при езде, как на дороге, так и в отсутствии дорожного полотна. В них установлено 5 каналов, которые отталкивают воду. Очень хорошо себя показывают при торможении, точное управление при повороте или движении вперед.
  6. Шины EcoContact 3 - эти шины являются самыми лучшими из вышеперечисленных. Новый кремневой состав беговой дорожки дает наилучшие показатели среди шин компакт - класса. Благодаря новому кремневому составу беговой дорожки появились такие улучшения: на торможение шины реагируют моментально, на двенадцать процентов уменьшилось сопротивление качению, шины стали более устойчивы к резким поворотам, на них установлено 12 каналов, которые отводят воду, что предотвращает попадание воды внутрь шины на 95%.

Из этого следует, что новые, разработанные в Германии шины Континенталь устанавливают новейшие масштабы по экономичности и безопасности.

20.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии