Литые диски Nitro

Литые диски Nitro

Столкнулись с проблемой выбора недорогих и качественных литых дисков? Тогда, возможно следует обратить своё внимание на литые диски Nitro. Как известно, литые диски могут быть двух различных материалов. Это может быть алюминий либо магний. Из последнего, литые диски встречаются редко. В свою очередь диски фирмы Nitro, изготавливаются из алюминия и являются одними из самых легких, представленных на рынке. И пусть вас не смущает то, что производителем является такая страна как Китай,которая на сегодняшний день имеет стереотипы дешевого и некачественного изготовителя различной продукции. Сегодня это уже не тот Китай, который был в 90-е.

В качестве аргумента достаточно сказать, что почти 60% крупного производства европейских фирм (бытовая техника, электроника, запчасти и т.д) перенесли своё производство в Китай, к этому постепенно подходит и США. Также следует отметить участие компании Nitro в производстве дисков для гоночных автомобилей и их многолетний опыт в данной сфере. На отечественном рынке данная фирма появились недавно, но уже успела себя зарекомендовать в среднем и низком ценовом сегменте.

Литые диски Nitro, в первую очередь ценятся своей невысокой ценой и довольно высоким качеством. При производстве, компания тщательно подходит к выбору сырья и инженерным решениям. Учитываются наиболее современные тенденции дизайна и конструкторских идей. Как не банально это звучит, но подобная характеристика реально подтверждается многочисленными отзывами автовладельцев на форумах и автомобильных блогах. Естественно есть и негативные отзывы, но тут также следует учитывать условия эксплуатации и специфику самой продукции. Ведь литые диски весьма хрупкие и случайно повредить такой диск ничего не стоит. Даже в таких безобидных ситуациях, как неосторожная парковка, наезд на скорости на трамвайные рельсы могут вызвать деформацию и трещины на диске. Важно это учитывать при низкопрофильных шинах, где диск более уязвим.

Очень коварны скрытые трещины – диск может даже расколоться на ходу: например, при случайном наезде на выбоину на скорости. Поэтому, приобретая литые диски, следует помнить о степени прочности. Еще одним приятным бонусом для обладателей дисков Nitro станет качество лакокрасочного покрытия диска. Учитывая суровые русские зимы, а также эксклюзивные химические реагенты на дорогах, диски отлично справляются с данными приключениями, и не теряют своего изначального и эстетического вида. "

30.10.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии