Магнитола 2 din с навигацией

Магнитола 2 din с навигацией

«До чего дошёл прогресс …»! Слова этой детской песни как ничто характеризуют развитие современных технологий. Не без изменений остались и автомагнитолы: они стали более функциональными. В этой гонке на смену одним производителя приходят другие, а выбор по-прежнему остаётся за нами.

Наши аргументы убедят вас в необходимости установки в вашем автомобиле навигации. Вы убедитесь, что навигация - это не показатель крутизны автомобиля ваших друзей, а необходимость, которая сокращает их время в дороге.

Высота в данном виде магнитол в два раза выше, чем в головных устройствах отсюда и название двухдиновые или двойные автомагнитолы. Их наиболее частое использование объясняется ещё и тем, что размер головного устройств в современных иномарках и размер двухдиновых автомагнитол совпадают. Существует несколько видов таких автомагнитол: с монитором и встроенным DVD, но может и без него. Кстати, последние менее популярны у автолюбителей. Магнитолы 2 din с экраном могут быть оснащены навигацией, а могут быть и без неё. Предпочтение отдают первым.

Карты для магнитолы 2 din с навигацией вы имеете возможность обновлять, а это даёт вам право получить более точную информацию не только о дорогах (их состоянии), но и размещении нужных вам объектов в различных регионах. Магнитола 2 din с навигацией способна не только подсказать наиболее короткую дорогу к пункту назначения, но и предоставят информацию о пробках на вашем пути. Данный тип магнитолы позаботится о вашей безопасности: предупредив об опасных поворотах на вашем пути, расскажет о дорожном покрытии и об участках дороги, которые имеют повышенную степень аварийности.

Магнитола 2 din с навигацией позаботиться о вашем скоростном режиме. Мы убедили вас в преимуществах магнитолы 2din с навигацией и вы готовы её приобрести. На что необходимо обратить внимание при покупке. Помните, что всеми вышеперечисленными преимуществами ваша магнитола будет обладать лишь тогда, когда она куплена в фирме, которая хорошо себя зарекомендовала в качестве производителя данного вида техники. Вы смело можете отдать свое предпочтение таким фирмам как Pioneer или Kenwood. Техника данных фирм порадует вас не только простотой в обращении, но и удобством. Помните, что автомагнитола должна соответствовать всему дизайну в автомобиле – не переусердствуйте.

16.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии