Обзор интернет магазина б/у шин

Обзор интернет магазина б/у шин

Как и любой человек, с наступлением холодов, автомобиль нуждается в так называемой «переобувке». И подходить к данному тезису следует с пониманием и, конечно же, максимально внимательно, приняв к сведению ценовую категорию, показатель качества и их общее переплетение в золотую середину.

Итак, вы поняли, что настало время сменить вашу, стершуюся до неузнаваемости, легкую летнюю резину, на массивную и внушающую доверие резину зимнюю. Но где найти такой магазин, которой позволит одновременно утолить ваши финансовые аппетиты с требованиями по качеству. Мы готовы взять на себя эту ответственность и предложить максимально широкий спектр шины бу Киев, тем самым, скоротав ваше время и сэкономив деньги в вашем кошельке. Давайте пройдемся по основным «плюшкам», которые мы можем для вас гарантировать:

  • Приятные цены. Мы избегаем сотрудничества с какими-либо посредниками, что позволяет диктовать свою ценовую политику, направленную на привлечение максимального количества довольных клиентов. Наши шины едут в Киев со всей Европы, и транспортировкой занимаемся исключительно мы.
  • Продуманная и совершенно прозрачная система бонусов и скидок. Приобретая у нас товар впервые, вы гарантируете себе бесплатную дисконтную карточку. Процентная котировка на карте варьируется от 5 до 15% скидки.
  • Как и любая уважающая себя фирма, мы не можем не предоставить гарантию отменного и видного глазу качества. Каждый отдельно взятый товар проходит индивидуальную проверку на выявление дефектов и, в случае нахождения оных, шина полностью утилизируется. Никаких «латок» или доработок. Мы работаем только со 100% готовым к эксплуатации продуктом.
  • Филиал практически в любом украинском городе. Если вы живете не в столице и думаете, что за новой шиной нужно далеко ехать, не беда. Шиномонтажи от нашего предприятия распространены по всей нашей необъятной стране, поэтому проблема с пересечением сотен километров с целью сменить резину – вовсе не проблема: в радиусе десяти километров вы сможете найти наш шиномонтаж практически везде.
  • Богатейший выбор товара утолит требовательные аппетиты каждого из вас.
  • Ну и конечно, как без квалифицированного персонала. У нас вы не встретите студентов или людей, пришедших на «подработку». Только компетентные, опытные сотрудники, умеющие найти подход к любому типу клиентов.

В конце хотелось бы заметить, что, сделав свой выбор в пользу нас, вы навсегда решите вопрос с приобретением и заменой резины для вашего любимого автомобиля.

28.10.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии