Плюсы ксеноновых ламп

Плюсы ксеноновых ламп

Установка ксеноновых ламп 

Установка ксеноновых ламп – это лучшее решение вопроса автомобильного освещения. Да, эти модные и экономичные фары – удовольствие, скажем прямо, недешевое. И те водители, которые выбрали для своих автомобилей ксенон, прекрасно понимают, за что они заплатили деньги. Ксеноновые фары – это, в первую очередь, комфортное вождение автомобиля.

Глаза водителя устают гораздо меньше, ведь ему не приходиться напрягать свое зрение, чтобы различить возможную опасность на дороге. Такие фары – это еще и дополнительная гарантия безопасности. Свет от ксеноновых фар обладает важной характеристикой: он не образует световую стену при дожде и тумане, то есть не рассеивается на каплях воды. В сравнении с галогеновыми фарами видимость у ксенона гораздо лучше. Соответственно, снижается риск ДТП. Ксеноновые фары очень экономичны.

Если сравнивать с обычными лампами накаливания, ксенон потребляет очень мало электроэнергии. И, в связи с этим, не повышает расход топлива. Кроме всего вышесказанного, нельзя не заметить, что ксенон использует полученную энергию строго по назначению. Он не тратит ее на обогрев воздуха. А если учесть, что внутри этой лампы нет нити, то она и не перегорит. Именно из-за этого ксеноновые фары очень устойчивы к тряскам и вибрациям. Соответственно, служить будет дольше.

Тюнинг фар ксеноном

Ну и конечно же, нельзя промолчать про сине-голубой свет фар! Это очень престижно, современно и выглядит достаточно дорого. Особенно, если учесть, что с момента своего появления, ксеноновые фары стали неизменным атрибутом хороших, дорогих автомобилей. Сам процесс установки в автомобиль ксенона не самый легкий. Поэтому лучше обратиться к специалисту. Ведь установка в сервисном центре – это гарантия качественно выполненных работ!

Подводя итоги, хочется сказать, что ксеноновый свет обеспечивает лучшую видимость на дорогах, что позволяет снизить риск происшествий. Синеватый свет фар привлекает внимание других участников движения. Это позволяет увеличить вашу безопасность.Свет ксенона очень близок к естественному свету. Такой свет не напрягает глаза и снижает утомляемость!

12.04.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии