Шиномонтажные стенды

Шиномонтажные стенды

Компания «Pit-Stop» предлагает купить шиномонтажный станок от известных производителей: Trommelberg (Китай) и Ravaglioli (Италия). Данное устройство позволяет работать с колесами легковых автомобилей и является основным элементом в каждом автосервисе. Его функционал включает сезонную «переобувку» колес и ремонт покрышек. Цены на него устанавливаются в зависимости от технических характеристик и фирмы-изготовителя.

Шиномонтажные станки бывают:

  • Автоматические. Оснащаются отклоняемой монтажной консолью, которая работает в автоматическом режиме. Такие станки используются для колес большого диаметра в мастерских, где отмечается значительных поток машин.
  • Полуавтоматические. Оснащены поворотным столом и зажимными кулачками, которые двигаются за счет пневмоцилиндров. Повороты монтажной консоли осуществляются вручную. Подходят для небольшого СТО.

Существуют станки для легковых и грузовых авто, для мотоциклов. Но производители предлагают и универсальное оборудование. Стоит отметить, что его грамотная покупка позволяет гарантировать успешную и прибыльную работу сервиса. Увеличивается поток клиентов, а, значит, и прибыль. По этой причине при покупке стоит обращать на ряд основных характеристик:

  • Максимальный диаметр и ширину колес. Если вы собираетесь работать с легковым транспортом, то данные параметры составляют 37 дюймов.
  • Давление воздуха. Его величина превышает давление компрессора, который используется для подключения станка.

Перед покупкой такого оборудования рекомендовано оценить автомобили, которые проходят через автосервис.

Магазин выгодных цен

У нас вы можете купить шиномонтажный стенд и любое иное оборудование для СТО http://shop.pit-stop.by/. В наших каталогах собраны функциональные приспособления, которые помогут организовать работу автосервиса.

Преимущества покупки станков в нашей компании:

  • Высокое качество сборки.
  • Компактность.
  • Низкие цены (постоянно проводятся акции).
  • Соответствие установленным сертификатам качества.

Кроме этого, нами осуществляется гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования, реализацией которого мы занимаемся. Мы организовали доставку не только по Минску, но и по Беларуси. Предоставляем оборудование в кредит по низкой процентной ставке.

Наши специалисты консультируют клиентов, помогая им совершать правильные покупки.

13.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии