Шины Yokohama: японское качество, которому можно доверять

Шины Yokohama: японское качество, которому можно доверять

Наверняка о шинах Yokohama слышал каждый автолюбитель.

Японский бренд вот уже на протяжении многих лет неизменно радует автовладельцев великолепным качеством своей продукции, богатый модельный ряд которой существенно упрощает выбор. Yokohama является мировым лидером по производству шин самого высокого качества, которому доверяют автолюбители по всему миру.

Ассортимент продукции японского производителя изобилует предложениям как для легковых, так и грузовых средств передвижения, которые являются представителями различных классов: начиная с эконом-сегмента и заканчивая элитными машинами популярных марок. Убедиться в богатстве предложений можно, если посетить сайт www.koleso-russia.ru/catalog/tires/yokohama/. Многие автомобили, производимые в Японии, «обуваются» в шины Yokohama. Но особо нужно отметить, что покрышки представленного бренда пользуются просто громадной популярностью в спортивных командах, участвующих в различных ралли и состязаниях LeMans, где выдвигаются специальные требованиями к свойствам шин.

Шины представленного бренда:

  • безопасносны;
  • надежны;
  • экологичны;
  • комфортны в использовании.

Шины Yokohama: особенности летних и зимних моделей

Для каждого водителя важно чувствовать себя уверенно на любых участках дороги, не только ровных и хорошо просматриваемых, но и с поворотами, а также на спусках и подъемах. Летние шины Йокогама способны создать условия для этого как на влажной, так и на сухой поверхности. Повышенная безопасность в дороге обеспечивается за счет особой конструкции протектора и состава резины, а также укрепленных боковин, что позволяет шинам показывать замечательное сцепление с покрытием, выполнять качественный отвод воды, обеспечивать хорошее торможение и все это при невероятной прочности шины.

В свою очередь зимние шины Yokohama – липучки и шипованные, характеризуются именно теми свойствами, которые столь необходимы средству передвижению на скользкой дороге в условиях низких температур: максимальный водоотвод, повышенное сцепление с дорогой, усиленные боковины, низкий уровень шума.

За что шины Йокогама ценятся в мире

Заслужить любовь потребителей не просто, но компании Yokohamа это удается на протяжении долгого времени благодаря тому, что ее шины:

  • обеспечивают отличное сцепление с дорожным покрытием разного типа;
  • при быстром старте создают минимальную пробуксовку, что особенно цениться на автомобильных соревнованиях;
  • экономичны в эксплуатации – данный эффект достигается благодаря снижению потребляемого топлива и улучшенной управляемости.

Но самое важное, что шины Yokohama по соотношению цены и качества являются одними из лучших в мире. При всем богатстве ассортимента и замечательных технических характеристиках они обеспечивают возможность комфортного и безопасного управления автомобилем в обычных и экстремальных условиях.

27.01.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии