Сигнализация с автозапуском

Сигнализация с автозапуском

В последнее время набирает популярность сигнализация с автозапуском. Теперь не возникнет такой проблемы, как включение противоугонной системы только при открывании двери. Современная сигнализация с автозапуском – это интеллектуальное устройство, надежно защищенное от случайных срабатываний, а также от попыток взлома. Предусмотрены для автомобилей как с механической, так и с автоматической коробкой передач, подходят для различных типов двигателей.

Сигнализация с автозапуском имеет также и обратную связь, что позволяет получать информацию об автомобиле на расстоянии до двух тысяч метров. Если машину попытаются угнать, то автовладелец сразу же получит информацию об этом на брелок. Таким образом, всегда можно быть в курсе того, что происходит с автомобилем именно в данный момент.

Основные функции сигнализации с автозапуском

Дополнительная функция сигнализации  – это поиск автомобиля. Это очень удобная функция, чтобы найти свой автомобиль на огромной стоянке. Достаточно нажать на брелок и машина начнет мигать фарами, посылать негромкие звуковые сигналы. Также она имеет турботаймер. Состоит как правило из брелока, брелока-пейджера, датчика удара, датчика на открытие дверей, багажника.

Турботаймер обеспечивает безопасность и комфорт. В особенности это важно в холодную пору года – сигнализация сама справляется с тем, чтобы разогреть двигатель, нет необходимости выходить из дома и прогревать его. Также аккумулятор не будет разряжаться, потому как система будет с заданной периодичностью запускать и останавливать двигатель.

Наиболее популярна сигнализация «Томагавк». Она имеет одни из лучших характеристик и вполне приемлемую цену. Основные характеристики сигнализации: наличие турботаймера и автозапуска, дальность управления – до 1200 м, имеется обратная связь, сирена, как правило, гарантия год. Новые модели сигнализации  «Томагавк» могут быть установлены и на грузовой автомобиль. Дополнительные функции это : блокировка двигателя, встроенный иммобилайзер, аварийное снятие с охраны, обратная связь, встроенный в антенный модуль светодиод индикации состояния, учет задержки салонного освещения, датчик температуры, защита от ложных срабатываний. Также есть таймер и часы.

49.2.jpg

28.10.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии