Универсальное устройство: навигатор с видеорегистратором

Универсальное устройство: навигатор с видеорегистратором

Хорошая идея, совместить два чрезвычайно полезных для всех водителей устройства, как видеорегистратор и GPS навигатор. Навигатор с видеорегистратором будет всегда показывать верный путь и фиксировать происходящее во время поездки. Особенность навигатора с видеорегистратором является то, что он продаётся как радар с видеорегистратором, а навигатор можно купить отдельно и установить его на специальные крепления. В итоге мы имеем радар-детектор, видеорегистратор и GPS навигатор в одном корпусе и подключённый к прикуривателю единственным проводом.

Подача питания происходит непосредственно с радар-детектора через маленький кабель, поэтому не требуется использовать несколько зарядных устройств для радар-детектора и навигатора. Огромным плюсом является то, что изготовитель не принуждает использовать GPS навигатор именно этой модели, можно с лёгкостью установить собственный, а если же у него ещё и будет присутствовать свой видеовход, то можно будет вывести на экран полученное изображение. Можно использовать совершенно любой навигатор.

Одним из таких полезных устройств является новинка тайваньского бренда CONQUEROR - GR-H8+. Прибор прекрасно объединил в себе радар и видеорегистратор – два самых необходимых автолюбителю устройства. CONQUEROR - GR-H8+ не имеет аналогов по всему миру и манит огромным количеством любопытных функций. Кроме радар-детектора засад ГАИ и HD видеорегистратора, он имеет базу с информацией о точках стационарных камер, опасных участков дорог и скоростных режимов. База обновляется с помощью интернета и USB кабеля, который идёт в комплекте.

23.09.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии