Антирадар с видеорегистратором в одном корпусе. Преимущества и недостатки

Антирадар с видеорегистратором в одном корпусе. Преимущества и недостатки

Всё большее количество людей пытаются совместить несколько неплохих устройств в одном корпусе. И это совсем не удивляет, ведь несколько подобных устройств могут не только снимать происходящее во время движения, но и предохранить от произвола со стороны сотрудников ГАИ во время пути. Не менее знаменитым прибором является антирадар, сущность которого заключается в защите кошелька водителя от штрафов и своевременном предупреждении о приближении к радару, фиксирующему скорость. Поэтому факт того, что появились радар детектор с видеорегистратором в одном устройстве, совмещающие функционал с антирадара и видеорегистратора не может не радовать глаз любого автолюбителя. Но на столько ли они хороши, на сколько о них говорят?

Главное преимущество подобных «гибридов» - это низкая цена. Далеко не секрет, что гораздо дороже приобретать эти два полноценных устройства отдельно. В данном случае же покупатель получает два полноценных устройства, установленных в одном корпусе. Со своей стороны производитель обязан сделать стоимость ниже, чтобы сделать товар более востребованным, а значит – доступным.

Ещё одно преимущество – компактность. На панели автомобиля далеко не всегда можно найти достаточно места для установки нескольких девайсов для помощи автолюбителю. А если ко всему перечисленному ещё и установить и GPS-навигатор, то свободного места и вовсе может не остаться.

Также стоит отметить простоту использования таких изделий, которые, как правило, имеют цифровой дисплей и способность одновременно выполнять назначенные им функции. Естественно, на настройку устройства не уйдёт много драгоценного времени.

Если уж и говорить о недостатках устройства такого плана, то можно попытаться выделить только один – маленький список опций. Производители обычно экономят на некоторых функциях, которые бывают в индивидуальных устройствах, чтобы конечная стоимость была ниже.

Радар детектор с видеорегистратором в одном корпусе определённо заслуживает внимания, он обязательно пригодится ценителям полифункциональности, компактности и доступности.

27.09.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии