Защитная накладка на задний бампер

Защитная накладка на задний бампер

Наверное, каждый автолюбитель сталкивался с проблемой царапин или даже более сильных повреждений на лакированном заднем бампере своей машины после перевозки тяжелого или крупногабаритного багажа. Ведь в этих случаях, как правило, во время погрузки багаж ставится именно на бампер. В результате ему требуется ремонт. Избежать такого рода повреждений поможет эстетичная, прочная и простая в монтаже защитная накладка на задний бампер.

Основная функция данной накладки - защита от царапин и повреждений лакокрасочного покрытия бампера. Как и накладки для порогов, изготавливается она из нержавеющей стали, но при этом в ее основу вставлены штампованные заготовки, выполненные из эластичных полиуретановых материалов. Толщина стали примерно равна 0.8 мм, что без опасений позволяет ставить на нее любой груз.

А значит, данное устройство будет эффективно предохранять бампер автомобиля от повреждений, которые могут возникнуть при погрузке или разгрузке багажника во время ежедневной эксплуатации авто. Проблемы с различными трещинами и царапинами, а также с отслоившимся лаком перестанут быть головной болью.

Накладки на бампер разрабатываются для каждой отдельной модели автомобиля, учитывая его технические особенности. Изготовление накладок с использованием лазерных технологий, которые обеспечивают совершенную точность в исполнении изделия, позволяет не допускать даже малейших погрешностей.

Крепятся к бамперу такие накладки чаще всего двусторонней клейкой лентой. Заметим, что они практически полностью устойчивы к воздействию детергентов, используемых на автомойках. А благодаря использованию современных высококачественных материалов, прочности и точности накладки на бампер не уступают не только технологически и эксплуатационно, но и эстетически.

Высокий эстетический эффект достигается благодаря использованию однородного материала выполнения накладок. Защитная накладка на задний бампер впишется отлично в экстерьер вашего автомобиля и хорошо дополнит, к примеру, установленный на заводе хром пакет. Такая деталь поможет обеспечить автомобилю неповторимый агрессивный стиль.

А благодаря современным технологиям некоторые производителя могут предложить новый продукт - накладку профилированную с загнутой кромкой. Она обеспечивает ещё более эффективную защиту бампера автомобиля. Кроме того, производители с каждым днем стараются расширять свой ассортимент накладок, чтобы каждый смог найти подходящую именно ему.

03.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии