Зимние шины Cooper Discoverer Sport M+S: уверенность и стиль

Зимние шины Cooper Discoverer Sport M+S: уверенность и стиль

Всем известно, что, прежде всего, Cooper - это шины для внедорожников. Компания "Cooper Tire & Rubber Company" была основана в Америке в 1914 году и с того времени она специализируется на изготовлении шин для легковых автомобилей и внедорожников. Cooper гарантирует своим клиентам высочайшее качество в не зависимости от дорожного покрытия.

Среди всех "изделий" компании особенно выделяются зимние шины cooper Discoverer Sport M+S. Эта продукция - новая линия резины для холодного времени года, которая специально создана для полноприводных автомобилей. Одним из главных преимуществ этого типа протектора можно назвать отличное сцепление в не зависимости от типа дорожного покрытия. Во многом это касается заснеженной и обледенелой дороги. Благодаря особому рисунку протектора обеспечивается качественное сцепление, но, в то же время, не уменьшается показатель плотности этой модели резины.

При создании шин Cooper разработчики применяли новейшие технологии. Discoverer Sport M+S оснащены специальными бороздками, которые обеспечивают лучшее сцепление с покрытой снегом поверхностью колес автомобиля, и, одновременно, они не позволяют снегу забивать протектор. В процессе работы над «Discoverer Sport M+S» создатели смогли изготовить специальные зигзагообразные канавки, которые имеют форму щелей. Именно они всегда помогают производить великолепное сцепление во время движения по мокрой поверхности. Отличная «работа» обеспечивается их достаточной глубиной, даже после длительной их эксплуатации и постепенном износе.

Зимняя автошина Cooper оптимально подходит для использования в зимних условиях. Представленная резина имеет специально встроенные шипы и обладает высокой эффективностью при сцеплении с поверхностью, покрытой снегом или льдом. Зимняя шина Cooper DISCOVERER M+S SPORT обеспечивает лучшее сцепление протектора с поверхностью как в процессе торможения, так и на подъеме или спуске во время разгона, при проведении маневрирования или на поворотах.

Если сравнивать ее с моделью шины cooper шипованные, в частности, Cooper Discoverer S/T, то, можно отметить, что последние отличает особое расположение шипов по поверхности протектора, а также их форма, которая позволяет увеличить общие показатели сцепления с заснеженной дорогой или ледовым покрытием.

Это особенно важно в условиях суровой зимы. Известно, что ледовые участки, которые образуются на дороге, опаснейшие враги каждого водителя. Это непредсказуемое покрытие, которое может преподнести сюрприз в любую минуту. Поэтому очень важно комплектовать свой автомобиль качественными и износостойкими шинами Cooper DISCOVERER M+S SPORT или Cooper Discoverer S/T, которые позволят обеспечить высокую безопасность на дороге.

27.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии