На MINExpo 2016 была показана новая модель Scania для перевозки стройматериалов

На MINExpo 2016 была показана новая модель Scania для перевозки стройматериалов

Этой осенью в американском городе Лас-Вегас состоялась крупная международная выставка горнодобывающей промышленности, в которой решила поучаствовать компания Scania. На ее стенде был показан тяжелый грузовик, который адаптирован для использования в неблагоприятных условиях. Эта модель имеет колесную формулу 6 на 4 и восьмицилиндровый мотор, выдающий 730 «лошадок». Она была разработана для перевозки больших объемов руды, песка, гравия и других строительных материалов.

Отметим, что именно с помощью таких грузовых автомобилей осуществляется транспортировка различных грузов, необходимых для строительства разнообразных сооружений. Однако они эффективны лишь при перевозке большого объема подобных вещей. Если же вам нужна сравнительно небольшая партия в Минске, то мы советуем заглянуть на страничку http://www.evacuator.by/perevozka_strojmaterialov, где можно найти телефон компании, занимающейся транспортировкой стройматериалов на территории столицы Белоруссии. У нее можно приобрести щебень, трубы, арматуру, песок, стеклоблоки и тому подобные предметы.

Что касается выставки, то на ней Scania также показала новую серию индустриальных силовых агрегатов, мощность которых варьируется от 275 до 770 лошадиных сил. Кроме грузовой техники, созданной для использования в строительной отрасли и горнодобывающей промышленности, на стенде компании имелась полевая контейнерная мастерская, состоящая из нескольких модулей. Главным преимущество этой конструкции является тот факт, что она идеально оптимизирована для работы в самых отдаленных районах.

Производитель также показал эффективную концепцию по оптимизации транспортировки грузов на карьерах. Она представляет собой целый комплекс инструментов и методов, направленных на определение источников основных расходов в логистических цепочках.

Берн Винблад, глава подразделения Scania, занимающегося созданием техники для горнодобывающей отрасли, сообщил по этому поводу следующее: «Сначала мы получаем информацию от датчиков на транспортных средствах и обнаруживаем проблемы. Затем нашими специалистами составляются и анализируются схемы логистических цепочек. После мы подготавливаем для клиентов несколько решений для увеличения эффективности деятельности их предприятий. Мы считаем, что наша новая услуга поможет все операторам повысить доход со своей работы». 

15.11.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии