Scania объявила о начале производства нового семейства грузовых авто

Scania объявила о начале производства нового семейства грузовых авто

Зарубежный производитель грузовиков Scania совсем недавно сделал объявление о скором выпуске нового семейства грузовых автомобилей. В конце следующего месяца должен будет пройти показ первых моделей новой генерации, которые будут ориентированы на европейский рынок. Данное мероприятие можно будет считать официальном началом для новейших услуг и продуктов компании, которые были разработаны благодаря самым крупным инвестициям за всю историю «Скании».

Отметим, что Scania производит разнообразные грузовики, предназначенные для транспортировки продуктов питания, сыпучих грузов, стройматериалов и других вещей. К примеру, они отлично подходят для перевозки пиломатериалов. Поэтому их нередко используют многие лесопильные организации. Кстати, неплохие пиломатериалы в Харькове от les-kodru.com.ua тоже перевозятся на схожих грузовых автомобилях. Это гарантирует сохранность и целостность покупаемого товара.

Что касается новых грузовых автомобилей Scania, то вводиться на рынок они будут постепенно в несколько стадий. Дело в том, что вместе с транспортом компания собирается также внедрять обновленный комплекс услуг. Все нововведения будут разделены на несколько отраслей и потребительских сегментов. Однако производитель не собирается при этом прекращать выпуск старых решений, ведь они смогли прекрасно зарекомендовать себя у многих заказчиков. К тому же цены на них наверняка снизятся. После вывода магистральных тягачей автопроизводитель планирует начать продажу грузовых машин для других секторов.

У обоих последних поколений грузовых авто помимо отличий имеются и общие черты, к примеру, одинаковый подход компании к выводу на рынок нового семейства. Она практически сразу же создала огромный модельный ряд из множества специализированных моделей и разработала широкий спектр сервисных услуг, направленных на сокращение расходов заказчиков, связанных с техническим обслуживанием и эксплуатацией техники. К тому же ей удалось значительно увеличить срок службы грузовиков.

С помощью своих новых грузовых авто Scania собирается получить лидирующую роль на рынке экологически чистых транспортных средств. Во многом это также зависит от того, насколько хорошо компании удастся выстроить партнерские отношения с другими игроками на рынке. Поэтому производитель заинтересован и в развитии всей транспортной системы в целом, так как именно данный фактор способен показать настоящую конкурентоспособность «Скании». 

13.07.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии