Приём алюминия и другого металлолома в Москве – к кому обратиться

Приём алюминия и другого металлолома в Москве – к кому обратиться

Металл является одним из самых ценных типов отходов, так как на сегодняшний день он активно участвует в повторном производстве. Приём металлического лома активно практиковался ещё в советские времена, однако никогда ранее это не было настолько удобным и выгодным.

Особенно высоким спросом пользуется прием металлолома в Москве. На сегодняшний день здесь работает большое количество компаний, начиная от крупных организаций и заканчивая мелкими пунктами. Специалисты советуют обращаться в те места, которые уже зарекомендовали себя с лучшей стороны. Речь идёт не только о выгодных ценовых условиях, но и о массе дополнительных услуг, значительно упрощающих сотрудничество.

В случае со столицей из всего разнообразия профильных сервисов рекомендуется обратиться в указанный по ссылке выше. Именно там можно найти лучшие условия по целому ряду цветных и черных металлов. Так, если мы рассматриваем алюминий цена составит 110 рублей за килограмм, что выше, чем у большинства конкурентов. Впрочем, тут многое зависит от типа лома, так как не всегда он состоит исключительно из этого металла. Так, если речь идёт об алюминиево-медных радиаторах, то стоимость может достигать 150 рублей за килограмм.

Удобство сотрудничества и профессионализм

Компания «ЛМК» на данный момент предлагает наибольшее разнообразие сопутствующих услуг на рынке столицы. Здесь можно не только сдать любые количества черных и цветных металлов, но и заказать их профессиональный вывод. Команда специалистов с инструментами оперативно прибудет по указанному адресу и осуществить демонтаж конструкций, после чего погрузит лом и увезёт его. Специально для этого в компании имеются необходимые виды транспортных средств.

Важно и то, что в «ЛМК» привыкли работать быстро. Касается это как непосредственных манипуляций с металлическим ломом, так и его оценки с последующей оплатой, которая осуще6ствляется в день обращения. Металл честно взвешивается на точнейших весах, и клиент оперативно получает свои деньги.

Сегодня, когда металл и прочие материалы значительно увеличились в цене, сдавать такой лом стало ещё выгоднее. Сколько ещё продлится период высоких цен – сказать сложно, поэтому тем, кто давно решался сдать лом но всё откладывал это, лучше всего сделать это сейчас. И высокие цены в компании «ЛМК» должны стать отличным мотиватором сделать это.

Статья подготовлена по материалам сайта: lmk-moscow.ru

21.07.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии