Scania осуществила отгрузку своих новейших тягачей в Новосибирске

Scania осуществила отгрузку своих новейших тягачей в Новосибирске

В начале июня компания «СибТракСкан», являющаяся официальным дилером «Скании», осуществила поставку магистрального тягача лимитированной партии Brilliant Victory, оборудованного известным восьмицилиндровым силовым агрегатом, и пяти грузовиков R 400 в «топовой» модификации ТД «Крюгер».

Это довольно крупный заказ, учитывая, что в год Scania продает в России всего несколько сотен тягачей. Отметим, что подобным заказчикам стоит также заранее подумать о покупке шин, ведь колеса у грузовиков могут повредиться уже в первую тысячу километров. Отметим, что заказать нужные шины можно у ООО «БИТАЙР», представляющей собой оптовое отделение ГК «Байкал-шина». Подробнее о ней можно узнать на сайте компании в соответствующем разделе.

Что касается ТД «Крюгер», то он считается одним из самых крупных поставщиков разливного кваса и пива в РФ. Данный торговый дом приобрел шесть грузовых машин, чтобы развозить свои товары по всей России. Ниже мы подробнее рассмотрим купленные данной компанией грузовики.

R 500 (Brilliant Victory) является современным седельным тягачом, который разработан специально для осуществления дальних перевозок. Компания смогла идеально адаптировать его к российским условиям. На грузовике стоит 500-сильный мотор, соответствующий всем экологическим нормам Евро-5. Он также оборудован двумя баками для горючего объемом пятьсот и тысячу литров. Салон тягача обладает просторным спальным местом, установленным на четырехточечной пневматической подвеске.

Стоит отметить, что данный грузовик представляет собой сравнительно новую модель Scania, впервые продемонстрированную публике в конце прошлого года. На данный момент времени подобная грузовая машина была создана в единственном экземпляре. Кузов авто выполнен в рубиновом цвете.

Представители ТД «Крюгер» рассказали, почему именно компания решила приобрести грузовики Scania: «Во время выбора техники мы в первую очередь обращаем внимание на ее надежность. Именно по этой причине нами была выбрана продукция Scania. Наши опытные водители всегда положительно отзываются об ее грузовиках. Brilliant Victory и еще пять грузовых машин займутся покорением российских дорог и доставкой разливных напитков в различные торговые точки».

Отметим, что, даже несмотря на экономический кризис в стране, Scania продолжает реализовывать свою продукцию в России и не собирается покидать данный рынок. К тому же она постоянно наращивает обороты продаж в европейских странах. 

29.06.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии