Антифриз x freeze

Антифриз x freeze

Охлаждающая жидкость - антифриз x freeze

Антифриз x freeze – это охлаждающая жидкость с пакетом специальных присадок, которые защищают ваш двигатель и продлевают срок его службы. Данный антифриз имеет низкую температуру замерзания, и может использоваться в очень суровых климатических условиях, например в условиях севера.

Может выпускаться как в виде готового антифриза, так и в виде концентрата, и в таком случае вам нужно самостоятельно приготовить антифриз, разбавив концентрат водой, пропорции казаны на упаковке концентрата.

Антифриз x freeze имеет линейку из нескольких видов охлаждающих жидкостей, предназначенных для разных условий эксплуатации: различных климатических и погодных условий, разных видов автомобилей.

Но, несмотря, на широкую линейку продуктов, все охлаждающие жидкости этой марки являются высокотехнологичными продуктами и подходят для использования как в отечественных машинах, так и в зарубежных моделях. В их состав входят специальные присадки, которые прекрасно защищают детали двигателя из различных материалов.

Основные технические характеристики и состав

В состав антифриза этой марки входит специальные пакет ингибиторов, которые защищают двигатель от коррозии. Они образуют тончайшую плёнку, тем самым препятствуя появлению ржавчины. Они не оказывают негативного влияния на работу системы. Кроме того способствуют защите от накипи и препятствую выпадению осадка.

В основе данных антифризов используется этиленгликоль, производство соответствует всем международным стандартам. В 2008 году антифриз x freeze был протестирован на автомобилях Камаз. По результатам тест продукция получила допуск к использованию на Камазах и показала, что она сохраняет все свои характеристики даже после 15000км пути.

 Разновидности антифриза x freeze

Остановимся подробнее на каждой разновидности антифриза x freeze.

Синий. Это готовый антифриз с температурой замерзания -45 градусов. Подходит для использования в условиях севера. У него пониженное пенообразование и смазочные свойства. Как и остальные антифризы этой линейки защищает от накипи и осадка и предотвращает преждевременное изнашивание деталей.

Зелёный. Это антифриз с увеличенным сроком эксплуатации и пакетом активных присадок. Так же эффективно защищает систему охлаждение от ржавчины и накипи.

Красный. Предназначен для использования в автомобилях, в двигателях которых есть лёгкие сплавы. Активные присадки данного антифриза образуют тончайший защитный слой.

Каждый из антифризов линейки можно купить объёмом один или пять литров.

02.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии