Audi A8L W12

Audi A8L W12

Автомобиль L-класса  AudiA8LW12

Одним из самых мощных автомобилей L-класса является AudiA8LW12. Двигатель у этого автомобиля имеет 12 цилиндров. Они позволяют владельцу пользоваться 450 лошадиными силами и ощутить всю мощь этого авто. Благодаря этому, автомобиль может развить скорость до 200 км в час буквально за 17.4 секунды.О множествах отличий и преимуществ этого автомобиля стоит рассказать более подробно.

Радиаторная решетка – это первое, что бросается в глаза, когда мы видим AudiA8L. В отличии от всех других автомобилей, у этого решетка разделена на две части, а поконтуру обрамлена хромированной полоской. Этот блестящий контур проходит до нижней части бампера. Из-за этой кромки вид автомобиля стал намного солидней, внушительней и строже.

Второе существенное отличие – адаптивные фары. На сегодняшний день такие фары используются только в этом автомобиле. В каждой из них находится по пять светодиодов.

Согласитесь, сложно не заметить это авто даже в самую темную ночь! Если заглянуть в салон AudiA8LW12, в глаза бросится многофункциональный руль. Для вас будет работать факс, несколько дисплеев, холодильник и DVD-плеер. Для пассажиров сделаны все эти удобства. А для водителя производитель приготовил парочку других сюрпризов. Как только вы сядете за руль и тронетесь смета, сразу же почувствуете работу адаптивной пневматической подвески. Она чувствует даже самую мелкую неровность на дороге.

Неограниченные возможности представляют очень мощный двигатель и механическая шестиступенчатая коробка передач.

Если проводить тест на этом потрясающем автомобиле, можно получить только хорошие эмоции и безумное удовольствие. Движение авто начинается очень плавно. С первого ощущения даже не верится, что под капотом есть такая мощь.

Когда автомобиль разогнался достаточно быстро, а вам нужно сбросить скорость, аккуратное нажатие педали тормоза и авто за пару секунд сбрасывает скорость. Хотя любому другому автомобилю на это потребуется намного больше времени. На тесте по горным дорогам, где маневры производятся очень сложно, AudiA8LW12 отлично справилась с этой задачей. Это всё благодаря отличному переднему приводу и системе стабилизации.

AudiA8LW12 выпускается в двух кузовных комплектациях – удлиненная и стандартная. Однако остальные характеристики остались неизменны.Базовая комплектация такого авто стоит 163 642 доллара. Да, эта цена высокая, но этот автомобиль стоит того, что бы его купить!

12.04.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии