Багажник на рено логан

Багажник на рено логан

Выбираем багажник на рено логан

Вы собираетесь в путешествие и берете с собой массу вещей, но не хотите при этом загромождать салон, а в багажник все не вмещается. Так как штатный багажник рено логан не очень вместительный, то вы можете установить багажник на крышу. Таким образом, вы во много раз увеличите перевозимый в машине груз.

Теперь даже большие грузы можно самостоятельно перевозить на крыше вашего автомобиля. В особенности, если вам нужно перевозить их часто, то даже выгоднее купить багажник, чем обращаться к грузоперевозке, если предмет не очень большой. Поэтому вам понадобится багажник на рено логан на крышу.

Багажник на рено логан компании «Профит+» обладают высокой прочностью, отличаются долговечностью, просты и удобны в эксплуатации. Грузоподъемность багажника на рено логан ограничивается возможностями автомобиля, потому как сам багажник выдерживает очень высокие нагрузки. Широкие основания опор равномерно распределяют нагрузку, поэтому трубы багажника не прогнутся даже под большим грузом.

Также надежные крепления обеспечивают максимально эффективную нагрузку и долговечную эксплуатацию.

Разновидности багажников на крышу

Багажники бывают трех видов:

  • со специально предусмотренным под багажником местом,
  • без предусмотренного места
  • с рейлингами – продольными дугами на крыше автомобиля.

Если есть поперечины, то багажник может закрепляться к ним. Багажник на рейлинги обычно выполнен в черном или серебристом цвете. Благодаря особенному способу термопорошковой покраски он надежно защищен от воздействия внешней среды, таким образом, не будет образовываться коррозия. Нагрузка багажника на рейлингах – около 50 кг. Крепление с использованием четырех штатных втулок в торцах крыши.

Комплект состоит из рейлингов, болтов, протектора для защиты покрытия крыши и инструкции по монтажу. Такой комплект можно приобрести практически в любом магазине, где есть автомобильные аксессуары.

К тому же можно установить более практичный вариант, который просто незаменим при транспортировке крупногабаритных предметов – это универсальный бокс на крышу. Его грузоподъемность 50 кг, объем 450 л, крепление устанавливается на поперечные дуги.

00000.jpg

18.10.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии