Накладки на бампер ланос

Накладки на бампер ланос

Тюнинг бампера Ланос

Всем известно, что наиболее простой способ качественно и кардинально изменить художественный вид автомобиля — накладки. Кроме того, они весьма неплохо защищают от различных повреждений. Современное развитие средств для тюнинга вполне позволяет выбрать такие накладки, которые придутся вам по душе. Эстетически они могут отличаться в довольно большой амплитуде.

Не отличается в этом плане и автомобили линейки Шевроле: наклейки на бампер ланос (Шевроле Ланос) представлены весьма богато. Они изготавливаются из весьма прочного и нетоксичного (экологически чистого) материала. Как правило, это пластик АБС, который обеспечивает устойчивость к коррозийным проявлениям и прочность при механических повреждениях.

[[{"type":"media","view_mode":"media_large","fid":"11999","attributes":{"alt":"","class":"media-image","height":"525","typeof":"foaf:Image","width":"700"}}]]

Формы таких накладок могут быть различными: это и своеобразная «юбка», и различные «клыки», и прочие модели. Юбка смягчает форму кузова, делая ее более плавной. Клыки добавят машине агрессии, энергии и взрывной силы. Кроме того, как уже упоминалось, эти накладки вполне спасут от небольших и несильных ударов вроде наезда на бордюр при парковке или встречного камня.

Защита заднего бампера

Существует и защита для задних бамперов автомобилей, которая была не так давно изобретена автоинженерами. Делают их, используя армированный стеклопластик, что обеспечивает надежную защиту от все тех же мелких механических повреждений при парковке. Теперь вам не страшны вмятины, сколы и царапины. Не стоит также бояться уронить какую-то твердую вещь при погрузке ее в багажник.

Задумались о новом авто, но на данный момент нет средств или срочно нужно потратить крупную сумму на что-то другое? Не беда, грамотный недорогой автотюнинг изменит внешний вид вашей машины в весьма выгодную сторону и создаст иллюзию новизны.

04.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии