Защита заднего бампера нива шевроле

Защита заднего бампера нива шевроле

Тюгинг заднего бампера на Ниве

Улучшенный интересный задний бампер от Bertone для нивы шевроле способен сделать её похожей на спортивный автомобиль. Его преимуществами является хорошая аэродинамическая форма, наличие боковых дефлекторов, наличие посадочных мест под световозвращатели. Он более широкий и объёмный в отличие от стандартного бампера. Все эти качества способны не только улучшить внешний вид, но это и защита заднего бампера нива швероле.

Задний бампер рестайлинг Bertone имеет острые черты. Несмотря на это он очень хорошо выглядят в сочетании базовым внешним видом кузова нива шевроле и гармонирует внешним формам. Государственные номера очень хорошо будут себя чувствовать, расположившись на своеобразном диффузоре, который по форме напоминает трапецию. Он не просто для красоты, а выполняет функцию защиты от повреждений при ударе о высокие поверхности.

Боковые кромки заднего бампера на ниву шевроле снабжены небольшими по размерам воздуховодами, которые обеспечивают выход потока воздуха из ниши колеса. Его элероны имеют выходы на расширитель арки колеса, что делает «композицию» всех частей кузова целостной. Разработчики улучшенного заднего бампера не только удачно нашли замену стандартному, но и модернизировали общий дизайн кузова, дополнив его «дизайнерскими» элементами. Установив этот бампер, вы не только улучшите внешний вид машины «со спины», но и получите спортивный вариант своего авто. А также заставите оглянуться прохожих.

Защита заднего бампера системы  Bertone

Защита заднего бампера нива шевроле представляет собой одинарную трубу, края которой загнуты, а изгиб повторяет изгиб боковой кромки заднего бампера. Выполнена она из отполированной и, что важно, нержавеющей стали, диаметр которой составляет 63 мм.

Защита заднего бампера нива шевроле системы Bertone даёт возможность правильно распределять нагрузку на несущие части кузова, если вы были невнимательны и допустили незначительный удар на навесное оборудование и сделать ваш автомобиль более красивым.

Основная цель этого оборудования – защитить нижнюю часть бампера от возможных повреждений.

Предусмотренный способ крепления – это болтовые элементы, которые предусмотрены заводом изготовителем согласно конструкции автомобиля. Вы обойдётесь без сварочных работ.
Думаем, что наша информация была вам полезной.

29.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии