Нива шевроле коробка передач

Нива шевроле коробка передач

С 2006 года в Ниве шеврале появились немецкие двигатели с японской коробкой передач . Chevrolet Niva в комплектации GLX с 5-ти ступенчатой механикой внешне выглядит достаточно привычно. А вот салон получил определенные изменения. Коробка передач Нива шевроле получилась обновленной и модернизировался раздаточный блок, а вот рычаги управления системами остались такими же как и ранее.

Что изменилось в коробке передач Chevrolet Niva в комплектации GLX

Новая коробка устранила подергивания машины на холостых оборотах. Теперь  при работе не сопровождается посторонними звуками. Японская компания «Айсин», выпустившая коробку передач для Нивы шеврале , имеет высокую репутацию. Конструктивная особенность  в том, что третья и пятая передачи расположены слишком близко друг к другу, из-за чего информативность включения третьей передачи оказывается неудовлетворительной, при сильной тряске на ухабах может вылетать.

Из чего состоит клробка передач Нива Шевроле GLX

Если такая коробка нуждается в ремонте, то следует в начале, произвести тестирование на выявление дефектов. После установления причин неисправностей коробки передач нужно определить, какие именно детали подлежат замене. Желательно обратиться к специалистам за ремонтом коробки передач, потому как требуется полностью разобрать коробку передач, очистить все детали механизма, устранить неисправности и только потом, собрав коробку передач нива шеврале, производится тестирование.

29.1_0.jpg

10.09.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии