Новый Мерседес Benz V-класса когда-то попался в объектив папарацци на одной из парковок Испании

Новый Мерседес Benz V-класса когда-то попался в объектив папарацци на одной из парковок Испании

Папарацци долго гонялись за новым Mercedes-Benz V-класса, пока его не удалось сфотографировать в Испании. Это сейчас известен его внешний вид и дизайн, но закамуфлированный автомобиль куда только не перевозили представители немецкой компании, чтобы обкатать на дорогах Европы. В итоге он попался на одной из парковок Испании, причем первые фотографии получил портал Worldcarfans.

Это отличный микроавтобус, как говорят немецкий производители. Тем более, что его выпуск как раз отправляет на пенсию устаревший Viano. Последний был тоже не так уж и плох, но все же Mercedes-Benz V-класса ориентирован на семьи, которые любят комфорт и готовы за него платить.

Но время идет, а о линейке двигателей для  Мерседеса V-класса пока ни слова. Даже в рамках автосалона были предоставлены пока лишь 3 предполагаемых варианта. Вполне возможно, что предпочтение отдадут 2,1-литровому четырехцилиндровому дизельному мотору BlueEfficiency. Но сколько лошадиных сил захочет покупатель 136 или 190?

Трансмиссия пока тоже под вопросом: не то семиступенчатая, не то девятиступенчатая. А пока немцы думают да подсчитывают выгоду, в Москве идет полным ходом разборка Мерседес разных модификаций. Такой вид бизнеса позволяет кормить семьи и предоставлять свои покупателям необходимые для ремонта автомобиля детали, например, люк или дверцу водителя.

Как уже известно, Mercedes-Benz V-класса достанется целый набор помощников, причем электронных. Особенно ратуют за внедрение систем контроля усталости Attention Assist для водителя, обнаружения мертвых зон, предотвращения столкновений с впереди идущим транспортом, камере обзора в 360 градусов, самым адаптивным из всех круиз-контроле Distronic Plus, ассистенте парковочном.

Салон нового Мерседеса так же хорош: подогрев сидений позволяет возить с собой детей, а восемь удобных посадочных мест отправляться в путешествие всем родственникам, включая сразу 3 поколения.

13.03.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии