Винил на капот

Винил на капот

Захотелось изменить автомобиль? Хочется его украсить и чтобы выглядел привлекательно? Тогда самое время сделать винил на капот . Это отличный способ украсить своё любимое авто интересным изображением. Разместить можно такое изображение, которое наиболее привлекательно. К примеру, вы обожаете изображение дракона, значит самое время разместить его на капоте.

Почему стоит выбрать именно виниловое покрытие

Также винилография имеет отличный внешний вид. Пленка защищает лакокрасочное покрытие от воздействия окружающей среды: коррозии, царапин, сколов, потертостей. Существует также винил на капот как матовый, так и глянцевый.

В интернете можно выбрать любую картинку, которая интересна, определиться с ней. Важно, чтобы было высокое разрешение картинки. Потому что при маленьком разрешении изображение получится нерезким, а довольно размытым. Поэтому лучше фотографии более высокого разрешения. Желательно от 1280 на 1024 и выше. Также нужно измерить замер капота на который будет нанесен винил. И по этим данным выполняется винилография.

6.2_0.jpg

Последнее время более популярен карбоновый винил и 3D винил. Более объёмные изображения ещё больше привлекут взоры к вашему автомобилю. Виниловую пленку несложно удалить и заменить на другую.

6.3_0.jpg

Обклейка проводится в течении двух часов. Макет для винила изготавливается в течении двух – трех дней. Гарантию на виниловые наклейки обычно дают около года. Хотя безусловно, такая пленка подвержена механическим повреждениям. Дополнительного ухода не требуется. Можно спокойно отправляться на автомойку и не беспокоиться за рисунок – он долговечен.

6.4_0.jpg

Качественные наклейки для винила на капот способны украсить любой автомобиль. Очень важно подобрать такой рисунок или картинку, которая будет по цветам сочетаться с корпусом автомобиля. На некоторых фирмах по изготовлению таких наклеек могут посоветовать и предложить уже готовые образцы. Наклейки на капот значительно дешевле, чем работа аэрографиста. И к тому же легко удаляются.

6.5_0.jpg

14.06.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии