Пластиковый капот на газель

Пластиковый капот на газель

Пластиковый капот на газель способен значительно улучшить аэродинамические характеристики газели. Тюнинг-капотов представлено достаточно много. пластиковый капот на газель придает автомобилю спортивный вид.

Пластиковые капоты на газель с воздухозаборником

Во время большой скорости воздухозаборник выполняет функцию так называемого «эффекта турбины». Автомобиль развевает большую скорость, но не происходит перегревания двигателя, благодаря воздухозаборнику, который охлаждает его и не позволяет перегреваться.

Пластиковые капоты на газель представлены в очень разных модификациях, поэтому можно выбрать любой интересный капот на газель по хорошей цене.

Автомобили ГАЗ очень популярны в регионах России и странах СНГ. Этот автомобиль непривередливый и отлично справляется в различных погодных условиях и не очень хороших дорогах. Поэтому следует всё-таки умело заботиться об автомобиле. Пластиковый капот на газель отличный способ привнести новое для своего автомобиля.

Основные вопросы по эксплуатации нового пластикового капота на газель

Есть ли необходимость в покраске капота, будет ли он стучать при езде, и как они на морозе? Насколько прочно держится краска и не развалится ли капот при сильном морозе и снеге?

8.2_0.jpg

Фактически покраской заниматься не стоит . хорошо сделанный капот должен прослужить достаточно долго. Конечно, если постоянно гонять на больших скоростях, то может немного разойтись, но в целом будет выглядеть хорошо.

Для ГАЗ существуют рельефные капоты, которые образуют мускулистый рисунок, с центральным выступающим воздухозаборником. Это придает автомобилю спортивный дизайн. Значительно улучшается образ автомобиля. Боковые части капота придают машине больше агрессивности.

8.3.jpg

К примеру, в пластиковом капоте на газель New-Sport на ГАЗ Газель расположен заметно выступающий над капотом, впускной воздухозаборник. Он значительно увеличивает мощность автомобиля, потому что исчезает вероятность перегревания. И автомобиль может достигать максимальной скорости. Поэтому пластиковый капот на газель это и новый дизайн автомобиля, и улучшенные функции охлаждения.

16.06.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии