Как избавиться от регистрации ГБО на вашем авто?

Как избавиться от регистрации ГБО на вашем авто?

Если бы не придумали название нашей стране - Украина, то сейчас она могла бы по достоинству называться, например, Бюрократией. Ведь любое взаимодействие с органами государственной власти превращается в длительный и затяжной процесс даже в тех случаях, когда никаких предпосылок к этому нет.

К сожалению, наши чиновники до сих пор живут по правилу «без бумажки ты букашка…», и давать эти самые бумажки очень сильно не хотят.

Сфера установки и регистрации газобаллонного оборудования тут не исключение. Например, вы установили ГБО на авто. Единственное, что вас отделяет от возможности управлять автомобилем и экономить свои кровные деньги, это необходимость регистрации газобаллонного оборудования.

Установив ГБО, вы снизили, таким образом, на своем автомобиле вредные выбросы в атмосферу. Казалось бы, государственные мужи вам спасибо должны сказать и в ноги покланяться за такую сознательность, но нет! Приходя в МРЭО, вы видите все те же опостылевшие километровые очереди и уже мысленно прощаетесь с парой часов своего личного времени и, возможно, с определенной суммой денег для «ускорения» процесса. Стоп!

Может, можно как-то по-другому решить вопрос. Возможна ли не просто установка ГБО в Киеве, но и его регистрация без лишних усилий?

Возможна. Просто обратитесь за услугами по установке газобаллонного оборудования в компанию «АвтоГаз».

На этом СТО вы просто приносите необходимые для регистрации документы (перечень лучше уточнить в самой компании перед установкой), оплачиваете определенную сумму и получаете машину «под ключ», то есть с уже установленным и зарегистрированным газобаллонным оборудованием.

Вам не нужно будет тратить личное время и силы, посещая один кабинет за другим. Процедура регистрации очень удобная и простая для вас и вашего автомобиля.

Более того, отметим, что «АвтоГаз» является одним из лидеров по установке ГБО на рынке Украины и, при этом, предлагает свои услуги по ценам ниже рыночных.

И тут нет никакого секрета, или, не дай Бог, обмана, просто компания в своей деятельности принципиально не пользуется услугами посредников.

Сотрудничество с производителем не только помогает предлагать клиенту оборудование с гарантией по достойной цене, но и быть в курсе последних новинок в мире ГБО.

В результате вы, как конечный потребитель, платите только за оборудование и работу без лишних затрат на маржу посредника, которая, в некоторых случаях, может составлять до 50% стоимости оборудования.

12.10.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии