BMW представила новый X5 с пакетом M SportBMW представила новый X5 с пакетом M Sport, а компания «Автокраны» - кран манипулятор

Компания BMW рассекретила X5 из новой генерации со спорт-пакетом M Sport. Внешность модели отличается новым передним бампером, измененными порогами и слегка модифицированным задним бампером. Также внедорожник, оснащенный  M-пакетом, будет располагать колесными дисками на 19 дюймов, которые могут быть заменены на 20-дюймовые в качестве дополнительной опции.

Жаль, что спецтехника редко меняет свой облик, хотя кран манипулятор от компании «Автокраны» изменения дизайна не требует. Его производитель, автоконцерн Ferrari, вполне доволен своим детищем, как и те, кто купил это приспособление для нужд экономики.

В интерьере же автомобиля BMW появились спортивные кресла нового образца. За дополнительную сумму они могут быть отделаны сочетанием кожи и алькантары. Также Х5 получил отделанный кожей спортивный руль. Зато кран манипулятор от Ferrari, который эксплуатируют многие российские компании, выполняет работы, связанные с отгрузкой товаром больших габаритов.

Официальный показ BMW X5 из новой генерации состоялся в четверг. Помимо пакета M-Sport, для данной модели доступны  еще два варианта экстерьера. Первый получил название Design Pure Experience и подразумевает дополнительную защиту днища из нержавеющей стали, а также  серебристо-матовые декоративные элементы на воздухозаборниках и накладки для задней части. Второй вариант носит название Design Pure Excellence. Он включает  окрашенные в цвет кузова детали для  защиты дна и колесных арок, черную кайму  "ноздрей" радиаторной решетки и хромированные элементы для заднего бампера.

Зато «Автокраны» не первый год занимаются установкой своего крана манипулятора  на шасси автомобилей  от МАЗ, КамАЗ, ГАЗ и прочих производителей транспортных средств.

Продажи X5 новой генерации начнутся в Германии в будущем  ноябре. Сначала  модель будет доступна в комплектации с бензиновым двигателем на 450 сил, а также 258- и 381-сильным дизельными моторами . Все двигатели работают  только с автоматической коробкой передач на восемь скоростей.

 

31.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии