BMW внедряет технологи будущего

BMW внедряет технологи будущего

Специальные приложения становятся все более популярными в автомобильном мире.

Особенно учитывая прогресс в развитии электрических автомобилей. Сегодня через приложение на своем смартфоне можно увидеть, например, заряд батареи Tesla Model S; убедится, что она закрыта; или даже запрограммировать вентиляцию заранее.

BMW продвинулась в этой концепции немного дальше. В дополнение к своей версии приложений для смартфонов, баварская фирма представила свое приложение BMW i Remote App. Оно должно помочь компании продвигать концепцию вторжения умных часов, в том числе для использования в качестве гаджета для контроля за автомобилем.

BMW i Remote App на «умных» часах GALAXY Gear

Следует напомнить, что в начале года BMW представила свое приложение на часах GALAXY Gear. Они позволяют контролировать ряд параметров электрических автомобилей марки - BMW i3 и BMW i8, на сенсорном циферблате часов. Кроме того, благодаря распознаванию речи, можно ввести пункт назначения, маршрут которого будет показан в машине!

Напомним, что CES (Consumer Electronics Show), с более чем 3500 экспонентами, является крупнейшей в мире ярмаркой высоких технологий. Крупнейшая выставка потребительской электроники CES 2015 будет проходить с 6 по 9 января в Лас-Вегасе. Обычно автопроизводители стараются извлечь выгоду из этого шоу, чтобы представить свои последние достижения высоких технологий и особенно все, что связано с автономными автомобилями.

15.11.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии