Больше века без прав

Больше века без прав

Жителю Пермской области грозит лишение прав  сроком на 106 лет.

  Мужчина настолько часто садился нетрезвым за руль, что теперь он и после жизни  не сможет водить автомобиль. Такой большой срок получился в результате суммирования всех наказаний за вождение в нетрезвом виде.  

Руководитель отдела пропаганды управления ГИБДД Пермского края Владимир Васенин прокомментировал данную ситуацию и сообщил, что такой случай с лишением прав не единственный. На данный момент существуют уже водители, которые получат назад свои права через 80 лет, а кто-то и через 100 лет. В теории, они, конечно же, могут обратиться в ГИБДД за получением прав и раньше этого срока, подав апелляцию. Но, по словам Владимира Васенина, большинство из таких горе-водителей продают свои машины и превращаются уже в пешеходов. Остается только надеяться, что пешеходами они будут более дисциплинированными.

На примере такого печального опыта, всем остальным водителям после алкогольных возлияний лучше всего воспользоваться услугами такси. К примеру, в такси Дубровка в Нижнем Новгороде этому только рады и радуют своих пассажиров отличным обслуживанием и вменяемыми ценами. 

Тем временем в Великобритании происходят настоящие курьезы

Жаль, что англичане, наверное,  еще не уяснили опасность вождения в нетрезвом виде.  Любитель пива Рио Бирдмор возвращался в пятницу из паба домой и решил, что если его состояние не позволяет ему управлять настоящим авто, то  с игрушечным он,  наверняка справится. Этот маленький автомобильчик, копию  Volkswagen Camper, изобретательный англичанин построил для своего сына и скорость у него всего 10 км/ч. Мужчина очень удивился, когда к нему подошли полицейские и арестовали его на 500 фунтов. Также Рио Бридмор был лишен водительских прав на целый год. Теперь бедняга будет, видимо, мастерить летательный аппарат в свободное время.

22.01.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии