Chery представляет новый кроссовер

Chery представляет новый кроссовер

Chery представила первые фотографии концептуального кроссовера Beta 5. Новый кроссовер выполнен в фирменной стилистике компании Chery. Автомобиль будет представлен на моторшоу в Шанхае.

Новый автомобиль выйдет в серийное производство в 2015 году. Предполагается, что Beta 5 займет более высокую позицию, чем кроссовер Tiggo будуўего поколения. Tiggo будет также представлен на Шанхайском автосалоне.

Не зря в Северной Венеции открылась компания, которая готова предоставить шины любых марок, в том числе и на авто, которые показывают на автосалонах. С их то опытом работы, практически все по зубам, так что шины спб готовы поступить в продажу и для концептуального кроссовера Beta 5, причем по оптовым ценам. На то он и интернет магазин, чтобы удовлетворить запросы любых покупателей, тем более россиян, живущих в славном и молодом городе на Неве.

Chery Beta 5 получит такое же шасси, как Tiggo. Beta 5 будет иметь выбор из двух бензиновых двигателей. Первый двигатель – на 1,6 литра с механической коробкой передач мощностью 150 л.с. Второй двигатель – на 2 литра мощностью 132 л.с.

Что касается кроссовера Tiggo, то он будет иметь двигатели на 1,6 и 2 литра. Предположительно, появится модель на 1,4 литра с турбонаддувом. Автомобиль будет отличаться обновленным передним бампером, иными фарами головного света. Дверь багажника будет открываться не в сторону, а вверх. А также в автомобиле не будет возможности закреплять запасное колесо на задней двери.

Дизайн автомобиля разрабатывает Хакан Саракогла, бывший дизайнер Porsche. Он возглавляет центр дизайна китайской фирмы в Шанхае. Chery партнер группы Jaguar Land Rover по выпуску британских автомобилей в Китае. Обе стороны строят совместное производство, в который планируется вложить 1,6 миллиарда долларов.

17.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии