Chevrolet покажет на тюнинг-шоу SEMA девять новых машин

Chevrolet покажет на тюнинг-шоу SEMA девять новых машин

Стало известно, что компания Chevrolet планирует представить на грядущем шоу SEMA девять тюнингованных вариантов трех своих  моделей. Одной из этих новинок станет концептуальная модель  суперкара Corvette Stingray, которая получит название  Pacific Concept. От обычного авто концепт  отличается наличием  карбоновых деталей в  отделке салона и кузова, а также задним антикрылом и колесными дисками  двух цветов (на 19 дюймов спереди и на 20 сзади).
Еще два тюнингованных Corvette получили названия Gran Turismo Concept и Convertible Atlantic Concept. Первый отличается от стандартной модели особым цветом кузова, наличием карбонового спойлера, новой фальшрадиаторной решеткой, другими креслами и новым рулем. Родстер по имени  Atlantic Concept теперь получит новый задний диффузором. Техническое оснащение всех "Корветов" для шоу SEMA осталось неизменным.
Также на тюнинг-шоу компания Chevrolet покажет и  спецверсию своего седана SS, которую они  посвятили  чемпиону гонок NASCAR Sprint Cup Джеффу Гордону. Авто окрасили в особый цвет и оснастили новыми 20-дюймовыми дисками, карбоновым задним спойлером, заниженной подвеской и другой выхлопной системой.

06.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии