Dodge представит новую модель седана Dart

[title-raw]

Новая модель седана Dart была представлена компанией Dodge. Более спортивная модификация однако будет слабее наиболее мощной Dart SRT4. Презентация новой модели пройдет на автосалоне в Детройте. Dodge Dart GT имеет 2,4 л двигатель MultiAir 2 мощностью 184 л.с.

Двигатель работает с шестиступенчатой трансмиссией механической или автоматической. Автомобиль отличается выразительным дизайном. Основой Dodge Dart GT стала комплектация Limited. В салоне мощная аудиосистема Alpine с десятью динамиками, в панели приборов установлен семидюймовый цветной дисплей, а на центральной панели экран с диагональю 8,4 дюйма.

Особенностями этого автомобиля можно назвать также руль с подогревом и двухфазный климат-контроль. Кроме того, он выразительно и стильно отделан кожей Nappa. Экстерьер автомобиля отличается восемнадцатидюймовыми колесами и выхлопной системой с двойными патрубками. Дизайн автомобиля стал более агрессивным благодаря акценту на черном, двойным выхлопной трубе с хромированными вставками. Автомобиль будет представлен на американском рынке по цене от 20 995 долларов. Автомобиль появится в продаже во втором квартале 2013 года.

09.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии